Приборы для ухода за кожей головы

Gezatone Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы

Код товара: 305619

Gezatone Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы состоит из двух функциональных щеток, с использованием различных методик, позволяющих наиболее активно воздействовать на кожу головы и волосяные луковицы, проводить полноценные процедуры ухода.

Особенности:

  • Первая массажная щетка сочетает в себе применение «мягкого» лазера с полноценной вибромассажной функцией. Лазерное воздействие низкой интенсивности успешно применяется для борьбы с выпадением волос (в том числе и для борьбы с наследственной мужской алопецией). Лазерное излучение восстанавливает процессы энергетического обмена в тканях, стимулирует выработку АТФ (аденозинтрифосфата), молекулы, отвечающей за насыщение клеток энергией для роста и развития. Таким образом, рост волос значительно улучшается, волосы становятся более крепкими и плотными.
  • Вибромассаж усиливает микроциркуляцию крови, снимает спазм сосудов головы, укрепляет волосы, способствует снятию усталости и проявлений стресса.
  • Совмещенное действие этих двух популярных методов наиболее успешно применяется для борьбы с потерей волос, вызванной разными факторами – ухудшением питания, приемом лекарственных препаратов, гормональными изменениями и другими.
  • Вторая массажная щетка включает в себя метод микротокового воздействия, глубокое инфракрасное прогревание и озонотерапию.Воздействие микротоками способствует активному насыщению клеток компонентами косметических средств, питает и увлажняет кожу головы, таким образом волосы становятся более прочными, меньше секутся и ломаются. Озонирование эффективно оздоравливает кожу головы, уменьшает проявления перхоти, насыщает кожу и луковицы кислородом.
  • Инфракрасное прогревание снимает спазм мышц и сосудов, восстанавливает кровоснабжение тканей головы и волосяных фолликулов, уменьшает болевые симптомы.

    Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы HS575 Gezatone

    Роскошные густые волосы, послушные укладке — мечта любой женщины. Однако лишь немногие довольны состоянием своей прически. Причин тому множество: наши волосы становятся сухими и ломкими от частого окрашивания и химической завивки, недостаток витаминов, болезни и стрессы приводят к их выпадению и тусклому виду. Перхоть, жирная себорея, кожный зуд — тоже нередкие явления, Лекарства, витамины, специальные шампуни и маски устраняют проблемы лишь на время и не полностью.

    На помощь красоте наших причесок пришел лазер. Лечение от выпадения волос и проблем кожи головы с помощью лазерного излучения давно применяется в косметических салонах. Теперь оно доступно и в домашних условиях. Купив набор массажных щеток «Healthy Hair System» от Gezatone, вы забудете о своих бедах.

    Благотворное сочетание лазерных импульсов, вибромассажа, инфракрасного прогрева, микротоков и озонотерпаии не только преобразит ваши волосы, но и помогут справиться с тревожными состояниями, бессонницей и мигренью. Уже после первого сеанса вы заметите перемены:

      • волосы становятся гладкими и блестящими;
      • уменьшается и вскоре прекращается выпадение;
      • постепенно восстанавливается естественный цвет;
      • исчезает перхоть;
      • больше не существует проблемы повышенной жирности или сухости;
      • пробуждаются «спящие» волосяные луковицы;
      • уменьшается электростатическое «слипание», волосы легко расчесываются и укладываются.

    Набор щеток-массажеров HS575 станет отличным подарком для всех членов семьи, однако нужно учесть, что их применение противопоказано при некоторых заболеваниях и состояниях (опухоли, беременность, сердечно- сосудистые и кожные болезни, и некоторые другие). Поэтому прежде чем купить Healthy Hair System, стоит проконсультироваться со своим врачом.

    Ознакомьтесь так же:  Грибок на золотых

    Комплектация:

    Щетка­-массажер I
    Щетка­-массажер II
    База­-подставка ­
    Зарядное устройство
    Инструкция

    • При самовывозе из офиса или магазина.
    • Нашему курьеру в Москве или курьерам служб «DPD», «EMS», «CSE» при доставке в регионы.
    • Банковской картой при доставке по Москве (в этом случае курьер приедет с терминалом, принимаются карты «VISA», «Visa Electron», «Mastercard», «MasterCard Electronic» и «Maestro»).
    • Онлайн с помощью «ROBOKASSA» на сайте — это безопасный сервис интернет-магазина, принимающий платежи с банковских карт, в любой электронной валюте, с помощью сервисов мобильной коммерции (операторов связи «МТС», «Мегафон» и «Билайн»), платежи через интернет-банк ведущих Банков РФ, платежи через банкоматы, терминалы мгновенной оплаты, а также с помощью приложения на iPhone.
    • Переводом через любую систему денежных переводов: «Юнистрим», «Сбербанк», «Золотая Корона», «Contact» и другие — удобно для отдаленных уголков России, СНГ и стран Европы.
    • Переводом на расчетный счет компании (в основном используется для оптовиков и наших дилеров).

    Прибор по уходу за кожей головы Gezatone HS575/1301090

    Набор щеток-массажеров с функцией лазерного излучения, озонотерапии, ИК-прогрева и вибрационного массажа для борьбы с выпадением волос, усиления роста, противодействия проблемам волос и кожи головы. Инновационные научные разработки давно и успешно применяются в косметологии, самые эффективные и популярные методики сошлись в наборе Healthy Hair System. Борьба с выпадением волос, улучшение структуры и роста волос, восстановление кожи головы, активизация волосяных фолликулов — вот неполный перечень функции прибора Healthy Hair System. Регулярное применение прибора значительно укрепляет волосы, уменьшает их выпадение, устраняет повышенную жирность и блеск, способствует лучшему усвоению косметики для укрепления и усиления роста волос, борется с перхотью. Применение аппарата Healthy Hair System рекомендовано:

    При выраженном выпадении волос
    При ухудшении качества волос, повышенной ломкости, секущихся кончиках
    При ослаблении волос, ухудшении их цвета
    Для восстановления волос после окрашивания и химической завивки
    Для борьбы со всеми типами перхоти
    При наличии возрастных изменений
    Для улучшения местного кровоснабжения, улучшения состояния кожи головы Противопоказания к использованию щеток — массажеров

    онкологические заболевания
    беременность
    острые воспалительные и гнойные заболевания кожи головы
    ограничение использования предусмотрено при эпилепсии, тяжелых нарушениях сердечного ритма
    при ношении кардиостимулятора, нестабильности артериального давления.
    При наличии хронических или острых заболеваний, не указанных в перечне, рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Уход за волосами

    Уход за волосами

    Нарушение кровообращения кожи головы может привести к серьезным последствиям, к примеру, нарушение работы волосяных луковиц. Массажные движения с помощью обычных щеток для расчёсывания, как правило, не приносят должного эффекта. Плюс не все женщины и мужчины владеют мастерством правильного массажа головы. Настоящим помощником в бережном уходе за волосами могут стать специализированные устройства.

    Эффект от аппаратов, предназначенных для кожи головы

    Продукция от Gezatone способна обеспечить бережный уход за кожей головы:

    • Лазерные щетки «Laser Hair» и массажер «Healthy System» уменьшают выпадение волос.
    • Массажер «Magic Hand» с функцией 3D массажа снимет усталость от продолжительной умственной деятельности, последствий перенесенного стресса.
    • Вибрационная расческа с магнитным эффектом упростит расчесывание и укладку непослушных волос.

    Преимущества современных устройств по уходу за кожей головы

    В целом специализированные технические новинки GEZATONE созданы для предотвращения и уменьшения выпадение волос. Кроме этого они стимулируют их рост, активизируют и укрепляют волосяные фолликулы, очищают кожу головы от перхоти и грибковых заболеваний. После нескольких применений волосы стают неузнаваемо гладкими на ощупь. Обретают утраченный натуральный блеск. Шевелюра стает пышной как у женщин, так и мужчин.

    Ознакомьтесь так же:  Лекарства для лечение ногтей грибков

    Недостаточно побороть вышеуказанные проблемы с помощью медикаментозных средств или косметики для волос. Для более глубокого эффекта в уходе за кожей головы и волосами нужен качественный массаж, который не только восстановит красоту прически насыщением тканей кожи кислородом. Процедура расслабит кожу, уберет переутомление и головную боль. В этом и заключается преимущества использования аппаратуры такого спектра действия.

    Способ применения приборов в уходе за головой и волосами

    Важно пользоваться профессиональными виброрасческами и массажерами, если:

    • выпадают волосы;
    • кожа головы покрыта жирной / сухой перхотью;
    • шевелюра выглядит ослабленной и тусклой.

    В их эксплуатации нет ничего сложного – большинство работает на обычных аккумуляторах. В уходе за кожей и волосами достаточно нескольких минут в день, чтобы оживить «уставшие» волосы. Приборы позволяют менять щетки и практиковать разные режимы действия. Поспешите удивить своих себя приятным расслаблением в повседневных процедурах.

    Прибор по уходу за кожей головы Gezatone Healthy hair system HS575

    Проблема выпадения волос способна надолго испортить настроение, а при отсутствии возможности ее решения, привести к снижению самооценки, ухудшению защиты в стрессовых ситуациях. Таким образом, сохранность наших волос имеет не только эстетическое, но и психологическое значение. К сожалению, условия экологии отнюдь не способствуют сохранению наших волос, и для того, чтобы вы могла в полной мере оказать поддержу собственным волосам, французские ученые создали систему ухода за волосами Healthy hair system.

    Работа этого прибора основана на воздействии низкочастотного лазерного излучения, вибромассажа и озонотерапии, которые в совокупности дают превосходные результаты. В 90 % случаев лечение дает положительный эффект.

    Применение набора щеток Healthy hair system эффективно в следующих случаях:

    Выпадение волос
    — Ослабленность, ломкость
    — Появление перхоти
    — Тусклость волос
    — Сухость кожи головы

    Данный комплект Healthy hair system представлен двумя щетками со следующими функциями:

    Лазерное излучение с вибромассажем. Комплексное воздействие на кожу головы, волосяную луковицу и волосяную сумку обуславливает снижение потери волос, укрепление корней, стимуляцию желез кожи головы, что способствует стабилизации баланса кожи, улучшению состояния волос, устранению перхоти. Также, происходит активизация роста волос.

    Инфракрасный прогрев с озонотерапией и импульсными микротоками. Озонирование оказывает общее оздоравливающее воздействие, уменьшает статическое электричество. После регулярного применения, волосы разглаживаются и приобретают блеск. Микротоки обеспечивают глубокое проникновение косметических средств на клеточном уровне, повышают их эффективность. Вибромассаж улучшает кровообращение, насыщает кожу кислородом. Воздействие инфракрасного излучение активизирует волосяные луковицы, тем самым способствуя росту новых волос.

    Прибор для ухода за кожей головы Gezatone HS575, многофункциональный

    Массажер для головы против выпадения волос Gezatone Healthy System HS 575 предотвращает и уменьшает выпадение волос, способствует их росту и укреплению, очищению кожи головы, стимулирует активизацию «спящих» волосяных луковиц. Волосы становятся более гладкими, блестящими и пышными, уменьшается электростатический заряд, исчезает перхоть и зуд.

    В комплект входят две щетки с разными функциями, сочетание которых позволяет проводить полноценные процедуры ухода за волосами и кожей головы:

    Щетка-массажер I сочетает низкоинтенсивное лазерное излучение с вибромассажем, которое активизирует рост более здоровых волос, увеличивает плотность, повышает эластичность и увлажненность волос, способствует восстановлению натурального цвета волос, нормализует состояние кожи головы (уменьшение зуда, исчезновение перхоти).

    Щетка-массажер II сочетает инфракрасный прогрев с озонотерапией и импульсными микротоками. Всего за две минуты расчесывания ваши волосы становятся сильными, блестящими. Озонирование способствует оздоровлению кожи и волос. Эффективно устраняет перхоть и уменьшает повреждения волос, вызванные статическим электричеством. Придает гладкость и блеск волосам и здоровый вид коже головы. Микротоки способствуют более глубокому проникновению косметических средств, применяемых для стимуляции роста волос, повышают их биологическую активность. Приятный массаж стимулирует процессы насыщения кожи головы кислородом, волосы при расчесывании не электризуются и не спутываются. Вибромассаж способствует уменьшению головной боли, снятию проявления усталости и стресса.

    Ознакомьтесь так же:  Дерматит молоко

    Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы Healthy Hair System HS575

    Подарок:
    От 2 пробников в каждом заказе

    100% гарантия подлинности

    Оплата при получении заказа

    Система накопительных скидок

    Бесплатная доставка
    Москва и СПб от 3500 р. РФ от 4500 р.

    Современные технологии позволяют справится практически с любой косметологической проблемой, включая перхоть и интенсивную потерю волос. Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы Healthy Hair System от компании Gezatone станет вашим надежным союзником на пути к здоровым, ухоженным, густым волосам.

    Этот уникальный прибор эффективно борется с выпадением волос, восстанавливает кожу головы, значительно улучшает структуру волос, активизирует рост спящих волосяных луковиц.

    Регулярное использование изделия гарантирует уменьшение выпадения волос, нормализует работу сальных желез, что позволяет в скором времени обрести густую и роскошную шевелюру.

    В комплект входят 2 функциональные массажные щетки, база и зарядное устройство.

    С помощью Healthy Hair System вы сможете оценить превосходство технического прогресса и быстро получить желаемый результат.

    Мы дорожим своей репутацией и предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.

    Вы можете купить любой товар в нашем интернет-магазине и быть уверенными в его качестве. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и проверенными поставщиками.

    Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.

    Возврат/обмен возможен в течение 14 дней после совершения покупки в том случае, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, товарный вид, оригинальная фабричная упаковка, ярлыки.

    Gezatone Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы

    Код товара: 305619

    Gezatone Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы состоит из двух функциональных щеток, с использованием различных методик, позволяющих наиболее активно воздействовать на кожу головы и волосяные луковицы, проводить полноценные процедуры ухода.

    Особенности:

  • Первая массажная щетка сочетает в себе применение «мягкого» лазера с полноценной вибромассажной функцией. Лазерное воздействие низкой интенсивности успешно применяется для борьбы с выпадением волос (в том числе и для борьбы с наследственной мужской алопецией). Лазерное излучение восстанавливает процессы энергетического обмена в тканях, стимулирует выработку АТФ (аденозинтрифосфата), молекулы, отвечающей за насыщение клеток энергией для роста и развития. Таким образом, рост волос значительно улучшается, волосы становятся более крепкими и плотными.
  • Вибромассаж усиливает микроциркуляцию крови, снимает спазм сосудов головы, укрепляет волосы, способствует снятию усталости и проявлений стресса.
  • Совмещенное действие этих двух популярных методов наиболее успешно применяется для борьбы с потерей волос, вызванной разными факторами – ухудшением питания, приемом лекарственных препаратов, гормональными изменениями и другими.
  • Вторая массажная щетка включает в себя метод микротокового воздействия, глубокое инфракрасное прогревание и озонотерапию.Воздействие микротоками способствует активному насыщению клеток компонентами косметических средств, питает и увлажняет кожу головы, таким образом волосы становятся более прочными, меньше секутся и ломаются. Озонирование эффективно оздоравливает кожу головы, уменьшает проявления перхоти, насыщает кожу и луковицы кислородом.
  • Инфракрасное прогревание снимает спазм мышц и сосудов, восстанавливает кровоснабжение тканей головы и волосяных фолликулов, уменьшает болевые симптомы.